Войти

Зуб

Валентина
Новосибирск

Поздравляю! как все проходит? спокойно или надо дантинорм беби давать?


0
22.01.2026
Валентина, спс) а ничего, норм проходит. Ничего не даю, не мажу и тэ дэ
0
22.01.2026
3 месяца Пополз))))

Похожие записи