Тааааак))) 11.01.2025 из Иваньей десны проклюнулся первый нижний зуб, т.е за 4 дня до 6 месяцев. А 16 января подвылез и сосед его.
Новосибирск
Поздравляю! как все проходит? спокойно или надо дантинорм беби давать?
0
22.01.2026
Ответить
Валентина, спс) а ничего, норм проходит. Ничего не даю, не мажу и тэ дэ
0
22.01.2026
Ответить