Вчера, за пять дней до 7 месяцев, малышик наш сделал свои первые «шаги» на четвереньках, громко шлепая ладонями по полу. Очень сильно хотелось добраться до папиной болгарки лежащей на полу, но парня обезвредило зеркало, встреченное по пути. Лишился пацан воли, увидев такого красивого человечка))) попробовал его ручками потрогать, пооблизывать, само собой, посмеяться над ним…
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев)
Москва
Младший брат с зеркалом "целовался" почти до школы😂и смешно, и оттирать надоело
0
11.02.2026
Ответить