


Самый лучший наш мальчишечка распечатал восьмой месяц. Отрастил два зуба, научился сидеть и ползать, очень любознательный с неиссякаемым позитивом. Больше всего манят провода, зеркало, папина болгарка… доползает до порога комнаты девочек и замирает, как будто нарнию увидел, хотя там, конечно, больше похоже на свинарнию, но тем и привлекательно это запретное пространство)) Осталось научиться спать по ночам и есть что-нибудь кроме титьки))