
Растет наше счастье… время несется просто с неимоверной скоростью. И вот уже весна. Иван наш все увереннее сидит, пытается вставать у опоры, Зубов все так же два снизу и всё. Вообще очень позитивный человечек получился у нас)) Все ему надо, ни минуты покоя, суетолог 80 уровня. Спит все так же плохо, ложится в ночь и просыпается всегда, когда мы ложимся спать, хоть в 22, хоть в 2 часа ночи… короче, никакой личной жизни 😂😂😂 Иван бдит, чтоб родители не баловались… Ест свои пюре из банок, кашу детскую. А все почему? А все потому что мама крайне ленивая попалась((( не знаю теперь как учить есть еду кусочками, но обязательно что-нибудь придумаю. А-аа! И купать стало невозможно. Человек наш пытается в ванне своей переворачиваться, садиться, да и просто пытается уйти