Сон у ребенка в 3 месяца!!!!

У нас так же было, за 2 недели до 3х месяцев началось. Присмотритесь может вы рано укладываете, когда еще спать не хочет? Я стала укладывать как немножко капризничать начинает и все прошло сразу. Но бывает и по 40 минут спит. Главное чтоб ребеночек в хорошем настроении был, значит все нормально.
12.01.2018
Ещё у неё набухли 2 зубика нижних, руки не вынимает изо рта, и слюни текут.....Но для зубов рановато кажется.
12.01.2018
Может и зубки, только двигаться начали, бывает и в 3-4 месяца вылазят, это нормально. У нас тоже слюни, руки постоянно во рту, единственное десна не набухшая. А как по ощущениям, ребенок высыпается? Как бодрствует? Не капризничает?
12.01.2018
Мне кажется высыпается. Капризничаем мы только по поводу груди.....едим очень часто), но это меня не напрягает! Ещё ей надо чтобы её постоянно носили на руках лицом к миру))) иначе крик такой начинается.
12.01.2018
Конечно, надо все посмотреть, любознательная лялька растет!))не бревешкой же лежать когда столько всего интересного))) Не переживайте значит, раз бодрствует спокойно. главный ориентир это самочувствие ребенка))) а сон наладится)) Когда у нас так было я и к неврологу ходила, по реком. Педиатора. Сказали абсолютно нормальный ребенок)
12.01.2018
Я стараюсь не переживать.....просто старший был полная противоположность - спал, спал и спал))) во вторник пойду к педиатору она же и невролог. Кстати читала твой вопрос по поводу прикорма : я до 6 месяцев даже воду старшему не давала. А потом начала с овощных пюре и к году мы очень хорошо уже кушали. Так что лучше не торопись, если конечно будет хорошо вес набирать.
12.01.2018
Спасибо большое. Вода у меня единственное на счет чего сомневаюсь, я все же предлагаю бутылочку если хочет пьет немножко. Я начала думать что пить хочет, потому что3 когда купаем она руку в воду мокает и сосет и так постоянно...
13.01.2018
Подгузники Lovular hot wind!!!