Курсы для беременных "Скоро Буду"
На курсе "Нам - всё" даже более чем понравилось. Проходила на м.Аэропорт. Я планировала только фитнес и дыхание, но сразу же на первом занятии заключила договор на все! Тренер Ольга меня подкупила тем, как сразу же создала теплую атмосферу взаимного общения с участницами курса, интересовалась, сразу давала массу полезной информации, и в итоге не по
Читать далее