На курсе "Нам - всё" даже более чем понравилось. Проходила на м.Аэропорт. Я планировала только фитнес и дыхание, но сразу же на первом занятии заключила договор на все! Тренер Ольга меня подкупила тем, как сразу же создала теплую атмосферу взаимного общения с участницами курса, интересовалась, сразу давала массу полезной информации, и в итоге не пожалела: лекции не проходили в том формате, о котором обычно думаешь, когда слышишь это слово, но при этом не были от этого менее информативными. Каждый раз на занятии отвлекалась от своих тревог и кайфовала. Фитнес часть показалась вполне неплохой и с точки зрения пользы для беременного тела и в целом грамотно, насколько я могу судить. Ну и главное за чем я шла это дыхание, о нем теперь знаю все досконально🤗спасибо Ольге! Она супер профи, иначе и не скажешь!💪🏻