Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Красногорск

Наши 5 месяцев

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А нам сказали даже и не думать о при корме, у нас тоже атония, молочные реки и творожные берега меня преследуют всегда( а Вы диету ГА соблюдаете сами?

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Да, соблюдаю, гречку и индейку уже ненавижу))) сказали каши безмолочные вводить и овощи по-тихоньку
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Добрый день! Как я вас понимаю с ненавистью к гречке и индейке)) у нас то ли атоп дерматит, то ли непонятная аллергия, врач никак оопределится не может. Скажите пожалуйста, а вы прививки делаете? Нам из-за АД все время медотвод дают..

0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Да я бы не сказала,что это атопия,больше на диатез смахивает. Нам поставили аллергию на белок коровьего молока,правда сделали это без анализов всяких . Тоже кроме ревакцинации гепатита не делали ничего. Наблюдаемся у иммунолога, через него и прививки через него делать. Пока медотвод,но хочу уже сделать.
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Просто если не вводить,то желудок может болеть у малыша. К этому возрасту у мамы в молоке начинают вырабатываттся ферменты,которые помогают переварить иную пищу,кроме молока, и если не вводить ничего,то из-за этих ферментов может животик болеть. Так мне рассказала иммунолог наш
0
28.02.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Он уже интерес проявляет к тому, что я ем) я же не планируют целиком заменять кормление, по чайной ложечке кабачков, для развлечения

0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Ну да,это же постепенно введется. Но я постепенно хочу завтрак второй кашей заменить
0
01.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Я Вас поздравляю super_smilies086.gif  Мы тоже оочень ждём весны )) super_smilies094.gif
0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Спасибо,дорогая))
0
26.02.2015
витамин д- профилактика рахита Ровесники,как дела, что едите,как спите?

Похожие записи