Войти
Колпакова Маргарита Сергеевна
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
100
записей
48
друзей
0
подписчиков
капец какой-то...

Вчера ко мне подселили соседку, 37 недель. У меня ночью сегодня хватало сильно живот, смотрел дежурный врач на кресле, потом смазмалитик какой-то укололи, на ктг побежала, это все-в 4 утра было. Сказали- надо поспать, ага, не тут-то было. Начало отпускать, так соседка как боров храпит, у меня муж даже так не храпит и шикай ты ей, не шикай, бесполезно. Тут роддом не обычный районный, просто так не попадешь, но вроде еще не родила, а спать ночами уже не дают. В итоге за сутки проспала час-полтора. Что делать-то? Есть у меня желание домой под расписку уйти, хотя после ночных схваток страшновато... Башка болит, наверное давление подскочило.

38 и 3- глухо, как в танке

Да что же это такое, когда ж я уже рожу. Уложили в роддом 06.09 со схватками, в родовой моя бараклюшка передумала. Уже и хожу гулять долго, и на корточках сидела, не знаю, что еще сделать. Пока лежу - более менее, когда стою- все сильно вниз тянет, стреляет током и все((( сегодня ночью родила соседка в палате, пдр у нас одинаковый был, давление одинаково скакало и т.д. еще это многоводие поставили, сказали, из-за этого процесс может тормозится еще((( киньте в меня родовым апчхи, кому не жалко, чтоб уже быстрее родить принцессу мою!!!

мы в роддоме

Девочки, начало тянуть поясницу, поехала в роддом , посмотрели и оставили до завтра понаблюдать- шейка короткая, но закрыта пока.. держите кулачки-за нас, уже бы родиться что ли. Всех любим и целуем!

почти собралась в роддом

Вчера с ночи целый день потягивало живот, прям простреливало в промежность, ходила пполусогнутая, собирались уже ехать в роддом. Ношпу выпила- ноль реакции, на ночь ставила свечку с папаверином-тоже чет ноль реакции. Ноги свести вместе не могу, Лобок болит сильно... Завтра в жк записана, посмотрим там, если, конечно, не рожу до этого). Со старшим тоже поясницу и копчик тянуло, но только в роддоме узнала, что это схватки начинались. Воды сами не отходили, прокалывали пузырь. В роддом причем сама приехала сдаваться, т.к 41 неделя была. Пузырь прокололи, а вод там уже не было, куда делись-не знаю. Вот и сейчас думаю, как бы мне не пропустить и успеть еще до роддома добраться. Живу же загородом, муж на работе, сын в саду, за руль соответственно не сяду

35,5 Самочувствие

Почти 36 неделек, а я как овощ стала... Сидеть не могу, лежать не могу, ничего не могу. Из-за большого живота видимо постоянно ощущение подташнивания, лобок болит несколько дней уже, по ночам, особенно по ночам мучает изжога. В туалет по-большому (пардон!) могу до трех раз за день сбегать. А еще стала периодами ощущать, как малышка двинется, прострелы в промежности. Настроение плаксивое... Муж каждый день до поздна на работе, не вижу его вообще, а иногда и в выхи работает, как закончить ремонт в доме - не знаю, у самой на все сил не хватает...По сути -жить негде, скоро холода придут, а у нас отопление в доме не отрегулировано и с горячей водой застой, не знаю, что и делать. Плачу, истерики закатываю по вечерам, а он только головой машет и все, жесть какая-то. Прям хоть без него живи...Вот поныла тут, а легче не стало

9
Девочки! Нужен совет по маститу

Девочки, не знаю, туда пишу или нет, но ситуация такая. Моя подруга родила чуть меньше месяца назад и у нее в одной груди сейчас сильный застой молока. Температура 40, болит говорит, что не дотронуться. Ребенок рассосать не может, аж красный весь. Даже муж пытался рассосать - не получилось. Прикладывала капустный лист, тоже толку нет. Посоветуйте что-нибудь действенное, пжл, жалко ее очень. Заранее спасибо

Вопрос про матрасик в кроватку

Девочки, задумалась над тем, чтобы купить матрасик в кроватку. Мне нравится все, что связано с бамбуковым волокном. Вот нашла матрасик с бамбуковым наполнением, все бы ничего, но толщина матраса всего 6 см.... Меня это смущает. Я не помню, какой толщины у сына был матрас, но по-моему не 6 см. ... Вы не считаете, что тонкий слишком и какие матрасы вы приобрели для кроваток?

Заранее спасибо

наши новости

Были сегодня на узи. Все у нас Слава Богу, особенно переживала за всякие обвития после того,как красила все окна в доме. Сроку соответствуем. На узи дочура показывала наверное все, чему научилась- и улыбалась, и морщила носик, и чмокала, и акробатикой занималась. Вес сейчас 2489 гр, рост 46 см. И наш хваст того, что на выписку купили

Максимка
16 лет 7 месяцев
Марья Николаевна
11 лет 9 месяцев