девочки, вашим малышам педиатр назначил витамин Д для профилактики рахита в осенне-зимний период? У меня старший сын тоже осенний, так я ему давала
Девочки, сыну 5 лет исполнится 6 ноября.хочу заказать шоу мыльных пузырей ему в садик. Подкиньте контакты, желательно с незапредельными ценами. Оочень надо. Спасибо
У нас на строгинской пойме глава управы Строгино облагораживает район- посадили много деревьев, на набережной наконец-то свет делают, газоны засаживают ну и сделали на берегу реки вот такую детскую площадку

Всем привет. Были сегодня у педиатра, поправились на 900 гр и выросли на 4 см.был у нас немного атопический дерматит на лице, но мама, дура, сама виновата, говорили- убрать все молочное, а я думала-ерунда. Теперь даже на печеньках читаю состав. Вот. Спим- одну ночь более-менее, вторую -гуляем, пыжимся, тужимся, трем. В итоге засыпаем у мамы, папы на животе. Кушаем за ночь три раза в основном. А да, мы на гв пока, надеюсь, так и дальше будет)) Маруся требовательная девушка, если есть хочет-слышит весь дом))) Макс у меня такой же был в ее возрасте. Хотел педиатр нас на прививку гепатита отправить, я отказалась, решила до двух месяцев хотя бы подождать, жалко такую маленькую колоть. Вот все наши новости пока
Ходим с сыном на дзюдо вторуюэнеделю, вчера получили форму. Какой же он у меня взрослый уже!!

У нас намечается праздник осени в садике. Учим роль кота в сапогах, стишки разные ну и ко всему прочему нужно подготовить осенние шляпы. Вот я сделала, что смогла, не судите строго

Девочки, куплю зимнюю слингокуртку б/у в хорошем состоянии, с коляской не могу водить старшего на секцию... Еще буду благодарна, если кто-нибудь объяснит, в чем ребенок находится под курткой- слинг, рюкзак или что? Ищу уже срочно
Не успеваю написать пока отчет о родах, но выложу пока несколько фоточек в нашей выписки. И да - нам сегодня три недельки уже)))

Я, конечно, с трудом себе представляла, как это будет, но деваться некуда. Вчера Максика бегом забрала из сада, одной рукой держала Маню, второй его пыталась одеть. Побежали с ним на дзюдо первый раз, там оказалось, что тоже его надо раздеть, что я опять умудрялась проделать одной рукой. Машка стойко это все выдерживала, хотя в школе, где были занятия, было жарко, а она, соответственно, одетая. Не знаю, как зимой будем справляться- одежды больше, нужно тщательней заправляться, а сесть там проблематично и с коляской нельзя пройти...
Девочки, на пятницу ищу фотографа на выписку недорого. Ничего сверхъестественного мне не надо, просто несколько снимков. Местные в роддоме какие-то нереальные деньги хотят. Если есть фотограф, киньте координаты, плиз