Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Домашняя выпечка

думаю да! я всё даю попробовать по чуточке)) а  можно рецептик Оленька?
0
09.02.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Тесто:
2 яйца
1 ст.л. соды (не гасить)
1 стак. сахара
150г слив. масла (растопить)
2-3 стак. муки
100г сметаны
Начинка:
2 пачки творога
1 стакан сахара
корка апельсина натертая на терке
Размешать творог с сахаром и цедрой апельсина и в холодильник минут на 20, тем временем замесить тесто (я писала выше, просто все смешать и сделать кружочки как на вареники, внутрь начинку и просто загнуть (защеплять как вареники не надо) и в духовку на протвень на 30 минут при 180С
Анютик, получилось оч вкусно!!! )))
0
09.02.2011
спасибо Олечка!!!!!...обожаю выпечку с творогом!!!!! верю,что вкусно)...нямка...будем печь!!!!)
0
10.02.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
я не оч люблю возиться с тестом, т.к. потом пол кухни отмывать надо)) а это очень быстро делается, я делала кружочки банкой поллитровой, получилось штук 20 сочней, вчера весь вечер ели и сегодня еще половина осталась)) правда нямка)) и Элюня ходит грызет - творог выковыривает))
0
10.02.2011
Какая ты умничка!!!image
0
10.02.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
да я вообще если честно далеко не хозяюшка)))) не люблю готовить, особенно когда из ничего надо сделать что-то (в режиме экономии) ))
0
10.02.2011
да я тоже))
0
10.02.2011
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов
Оль,поделись рецептиком,плиз!у меня как раз творог без дела лежит!
0
09.02.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Тесто:
2 яйца
1 ст.л. соды (не гасить)
1 стак. сахара
150г слив. масла (растопить)
2-3 стак. муки
100г сметаны
Начинка:
2 пачки творога
1 стакан сахара
корка апельсина натертая на терке
Размешать творог с сахаром и цедрой апельсина и в холодильник минут на 20, тем временем замесить тесто (я писала выше, просто все смешать и сделать кружочки как на вареники, внутрь начинку и просто загнуть (защеплять как вареники не надо) и в духовку на протвень на 30 минут при 180С
мои только пекутся, я у подружки пробовала, оч понравились и она рецепт дала, делаю впервые)) 
кстати Ленусь они сильно поднимаются, так что расстояние между ними на противне делай))
0
09.02.2011
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов
ясненько,спасибо,Ольчик!Написано аппетитно))))
0
09.02.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Думаю что домашнюю выпечку мжно дать, тем более что по отдельности она все ест)))
0
10.02.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
Ольчик!!!!!!!!!! да конечно можно!!!!!!!!!!!!! можно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.02.2011

я даю, хотя яйца не ввела

0
09.02.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Конечно можно.
0
10.02.2011
я б дала 100%
0
09.02.2011
вместо конфет))) Кварплата и т.п.

Похожие записи