Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Очень понравилось...

Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

супер!!!!!!!!!! оригинальная свадьба и оригинальное видео

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Юль, я прям растрогалась))

у меня все настолько скромно было...

0
22.10.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

читала, помню :) да ладно тебе, можно ведь обвенчаться с размахом при желании ;)

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

нее, эт уже не то))

в принципе уже и не то чтобы хочется, просто думается как могло бы быть в свое время)

0
22.10.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

а почему вы решили не гулять свадьбу, с деньгами проблемы были? на самом деле, ты единственная из моих знакомых кто сожалеет что не отмечали свадьбу с размахом, у нас  почти никто из друзей не отмечал свадьбу и только рады, типа ой слава Богу никаких гостей, трат, тамады, дурацких консурсов и тп

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

когда мы женились, денег не было. Все откладывались к рождению Элинки. Родители нам не захотели помогать(( подарили чисто символически в совокупности 14тыс. Кольца и те в кредит брали))

0
22.10.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

нам тоже только моя мама помогла, его родители ни копейки не дали и постоянно ворчали на фига нам свадьба, все равно все рано или поздно разводятся.

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

))) прикольный аргумент (про то что все-равно разводятся)

Юль, тогда не до свадьбы нам было - я получала только лишь разрешение на временное проживание в РФ, муж на заводе за копейки работал... это сейчас слава Богу чуть полегче стало.

Но ничего, главное чтоб все жили счастливо, а как отметили свадьбу - это уже не важно. Тем более здесь я никого не знала почти, а своих не стала даже приглашать, т.к. особо не праздновали.

0
22.10.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

да, свекры у меня те еще "приколисты" . (кстате они в разводе). Когда его отец поздравлял нас на свадьбе-подарил нам хлебопечку и кладет сверху тясячу и говорит-это вам на развод. Пичем вроде и не со зла говорит, ко мне в принципе нормальное отношение, просто типа такие шуточки. Прям так и хотелось эту тысячу ему швырнуть просто натсроение портить не стала. Но слава Богу его родители это был единственный негатив на свадьбе, в остальном все просто замечательно прошло

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Юль, может он имел ввиду "На развод" это чтоб деньги водились, как стартовые типа?

На Украине так говорят, допустим оставляют мелочь в кошельке и говорят "На развод", типа чтоб другие к этим деньгам прибавлялись...

0
22.10.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Да? ну может и правда так а я 4 года обиду коплю ? :) не, мы иногда общаемся но червячок остался. Не знала что так говорят,впервые слышу....

0
22.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

говорят, правда, Юль! я почему-то сразу подумала что он именно это имел ввиду а не то что ты думаешь)

0
22.10.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

ну надо же ;) вот  я балда, а мне тогда так эти слова в душу въелись

0
23.10.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ты ради интерема как-нить поговори с ним по душам и вясни что именно он имел ввиду)) но я думаю ничего плохого он не хотел сказать))

0
23.10.2012
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Во:) такая же херня со стороны мужа! Только не о развоже речь, а о том, что и так вместе живете и блаблабла:)))))ну и мало того, что ни копейки не дали, ещ чисто оргаизационно нуль! Типа вам надо, вы и корячьтесь. Все вопросы с рестораном и тд на моих родителях были. Эти нам одеялко подарили!!!!)))) 

0
22.10.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

да, нам тоже только моя мать помогала и материально и организационные вопросы решать. А свекровь только лезла, на фига тебе белое платье, его ж потом никуда не оденешь, вы еще и лимузин заказали, с ума сошли совсем, ты еще и фамилию меняешь? это ничего не гарантирует, мужа так не удержишь. прикол короче

0
22.10.2012
"скрытые" сопли Помогите создать интересный образ пожалуйста!!!!!!

Похожие записи