Нам уже конечно поздно об этом говорить, но за других порадоваться можно))
может я конечно не нагулялась на собственной свадьбе, но видео посмотрела на одном дыхании, очень мне понравилось - такое красивое все - и пара, и гости, и музыка классная.... короче все классное!!!