Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Ура!!! Вчерашний визит в ЖК дал результат...

Поздравляю! Хоть какая-то приятная новость )))  image 

Я вот думаю: просидела в ванной в позе "зю" пол часа (не меньше!) пока наводила порядок, может хоть после этого какие-то сдвиги будут  image 









image

0
11.12.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Пасибки))) да уж, все может быть! Я слышала что понаклоняться полезно))) я щас тоже пойду в шкафу разбираться))) час назад с мужем "марафон" пробежала по собственному желанию) ему в больницу надо было, торопился. так я прицепом поскакала)))

0
11.12.2009

Да я так понаклонялась-теперь дочка решила мне войну объявить-бьет везде и сразу =)

0
11.12.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

))) сердится наверное на активную мамочку)))

0
11.12.2009

агась, а что поделаешь? надо ж себя в порядок привести чтоб в РД стыдно не было )

0
11.12.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Это точно! я прямо рада что до беременности постоянно то фитнес, то бассейн был... как-то все-равно тело в тонусе! )) это я щас как сурок почти целыми днями сплю)))

0
11.12.2009

не говори. помоему все в спячку уходят :)))

сама из-за новой работы мужа раньше 2-х часов ночи не ложусь, а просыпаюсь в лучшем случае около 11

0
11.12.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

У меня щас муж на больничном-ложимся в 3-4 ночи и спим до 12-ти))) днем как-то лучше спится)))

0
11.12.2009

не, я сейчас днем не сплю, а в первый триместр обязательно спала днем как малыш в садике =))) а сейчас не хочется

0
11.12.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

а мне все время хочется))) проснусь, поем чего-нибудь и снова в спячку)))

0
11.12.2009

а у меня пробка уже вторую неделю отходит...постепенно....вернее я думаю что это она...

0
11.12.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Та да, у кого как... у меня подружка через 5 часов после отхождения пробки уехала рожать, а кто-то и по-месяцу ходит... но все-равно приятно! )))

ну мне кажется что это точно пробка, т.к. на выделения совсем не похоже, как желе (sorry)

0
11.12.2009

да...у всех по разному...действительно любые движения в этом направлении приятны)))) так что мои поздравления))))image

0
11.12.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

пасибочки!!! )))

0
11.12.2009
Врач меня уж и не ждала))) УЗИ-нужно или нет?...

Похожие записи