....складываются отношения с мужем с появлением малыша?
Не знаю, то ли это послеродовая депрессия, то ли еще что.., но ругаемся мы в последнее время постоянно, можем вообще на пустом месте сорваться друг на друга а потом весь вечер ходить дуться.... можем обидеть друг друга... вообще по пустякам...
обидно так... радоваться надо что появился новый человечек, смысл жизни, которого мы оба безумно любим, а мы ругаемся и ложимся спать под разными одеялами... не знаю, если бы была еще одна кровать то наверное вообще разбежались бы.....


