Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Дзержинск

А как у вас?.......

Мама мальчика (16 лет) Москва

Все тоже самое было, ты знаешь мне кажется это у многих происходит...

Мне кажется муж обижался на меня, что я ему мало времени уделяю и даже немножко ревновал, раньше ведь я только ему дарила все внимание и заботу...Поэтому я подумала и распределила свое время так чтобы мои мужчины во мне не нуждались. Стала мужа втягивать в процесс ухода за ребенком, купаемся он на подхвате, переодеваемся опять он при деле, гулять тоже вместе...Раньше я все сама и мне кажется он чувствовал себя не нужным, а тут вроде и при дели и внимание моим не обижен...

Просто новый режим жизни к кторому вы еще не привыкли, так что не переживай все наладится просто нужно время))))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

вы под разными одеялами а мы вообще по разным комнатам,засыпаем все вместе только мелкий начинает плакать он убегает в другую комнату,закрывается и спит как ни в чём не бывало    Надеюсь когда то это пройдётimage

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А разговаривать не пробовала с ним..Ведь это игоизм какой то получается с его стороны...image

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

да толку то...........image

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

neperejivay vse naladitsa,u nas toje samoe bilo drug druga obijali,xotya ya staralas chtobl on ponacham vlslpalsya spala v drugoy komnate s malishom tak kak vsyu noch on oral,a muju sutra narabotu ya dumala chto emu luchshe delayu a on na eto obijalsya  i otnashenii s kajdlm dnem stonovilis xolodnee i mne ne govoril chto emu nenravitsa chto ya splyu v drugoy komnate no ya je staralas kak luchshe dlya nego.postoyanno obijal menya i cherez 5 min prosil proshenie no etim moe isporchennoe nastroenie neispravit i ya vsyu noch do utra revela.potom reshila voobshe s nim nerazgovarivat 2 dnya niprivet ne poka xotya bilo ochen tyajelo tolko posle etogo on nachal maenyatsa i teper boitsa obijat menya.i u vas vse budet xorosho

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо огромное!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

может просто они(мужья)ещё не готовы к тому что стали папами или просто ещё не осознали этого?

мой муж старше меня на 17лет,и я очень горжусь(ттт)что у нас полная  идиллия в отношениях,он мне абсолютно во всём помогает и в бытовухе и с маленьким. ночами сидит с ним когда я очень устаю и сплю,и купает,и пеленает,и книжки почитает и погуляет с ним,и в магазин сам съездит,и ......много много могу писать ещё!!!!!!!!! и в постели всё супер!!!!!!!!

я думаю,что молодые парни ещё не понимают что стали ответственными не только за вас нои за маленькое чудо кот. сами и создали!!!!! у них своя послеродовая депрессия!!!!!! не волнуйтесь,это временно,всё нормализуется!! терпение и ещё раз терпение!!!!!!

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Балтийск

Да, иногда кажется, что лучше бы он дома вообще не ночевал: маленький просыпается - кричит, у меня голова раскалывается, руки отваливаются, а любимый папочка спит сном богатыря. Реально раздражает, хочется пнуть его изо всех сил. Хорошо, хоть моя мама приехала - очень помогает. Если бы не она, супруга, наверное, выгнала бы жить на работу. А вообще этих мужчин всему учить надо: как держать, как купать, когда погулять, даже как ласковое слово ребеночку сказать - для нас это элементарно, а у них вызывает ступор. В идеале хотелось бы поделиться с мужем еще и половиной бытовых забот. Но наша жизнь, порой, далека от сказки...

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

У меня было что-то похожее и в итого муж ушёл, когда доче было 6 месяцев!

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

очень жаль что так происходит...(((

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

не волнуйся, если муж сильный человек, то никуда он не уйдет! А если уйдет, то о таком незачем жалеть!

А ссорятся после рождения детей почти все, просто круто меняется жизнь и не сразу мы можем к этому привыкнуть, нужно время, самое главное не позволяете в этот период развится неуважительным отношениям (маты и оскорбления) поскольку это уже вряд-ли пройдет, и при любой ссоре будет всплывать!

0
17.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Психологи считают,что рождение ребенка не приносит новых проблем...а просто оголяет то,что было скрыто.
0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

возможно и так, мы слишком мало знали друг друга когда начали жить вместе...

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

таааа блин..просто видно пока мы с пузом ходим-уже морально готовимся к другой жизни..а они нет..отцовские чувства говорят ващще позже просыпаются..а хотца чтоб он проявлял инициативу с лялей помочь да пообщацо..

не нравится-разговариваем,решаем,стараемся..трудно конечно,но ведь любимый мужчина,и постараться можно на благо семьи..

0
18.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

сначала все было как в сказке, через 3 недели просто пипец.....ругань постоянно.А терепь снова идилия и комфорт,снова сказка........

Это был критический период, когда мася спит, потом мася не спит..все бесятся и теперь снова мася спит и всем так же хорошо и комфортно. Вся ругонь от усталости и напряжения что копится в нас.....Нужно немного потерпеть и все пойдет как по маслу!!

0
17.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А мы и ругаться не успеваем, он постоянно на работе(((

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

мой тоже, но мы время находим))

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

А у нас с мужем все (тьфу,тьфу) наоборот после рождения Даньки все наладилось. Может потому что ребеночка оба так долго ждали, и вот оно счастье привалило. Сейчас наслаждаемся родительством. А все трудности проходят, что на ругань время тратить. учше его уделить любимым людям.

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

у меня..простите..пиздец...вообще жопа настала!брак трещит по швам!!!image

 вроде вот несколько дней более менее...но надолго ли???!!!

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Лелик, та же самая фигня, даже не знаю как быть и что делать. с одной стороны не хочу ничего говорить чтоб очередной скандал не начался, а сдругой-что ж вечно молчать и проглатывать?

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас было просто жутко... ссоры скандалы по пустякам... вот только пару дней назад мы сели серьезно поговорить и все наладилось... это пройдет, просто жизнь коренным образом перестраивается

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

Это нормально. Послеродовая дипрессия. У мужа тоже. У тебя гормоны приходят в норму, а у него страх сделать что-либо не то. Да ещё и смена режима жизни. Это проходит за несколько месяцев.

0
17.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск

Это все пройдет, главное не делать глупостей.

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Спасибо большое!!! он тоже обычно первым мириться приходит, но настроение все-равно испорчено...

0
17.02.2010
Соседи озверели!!!!!!!!!!!!! Облом, или что происходит-не понимаю....

Похожие записи