Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Дзержинск

Соседи озверели!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Киев

Бедненькая, а ты малую днем приучила в тишине спать?

Просто нам педиатр в самом начале рассказала что днем, когда ребенок спит и вообще, тихо быть не должно, говорит включайте радио, телек, разговаривайте нормально, и свет не выключайте вечером,  а когда приходит ночь, то гасим свет, все делаем тихо и ходим так сказать "на цыпочках" - это для того чтобы ребенок отличал день от ночи, и как она сказала если какие-нибудь соседи затеят ремонт, то чтобы вам пофигу было....image

Мы так и сделали, теперь мой если спит днем, то ему все "по барабану"

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

да нет, вроде сильно не приучаем к тишине, но стараемся не шуметь сильно когда она спит. На телек и на разговор она вообще не реагирует, только на резкие звуки. Может прямо во сне заплакать если например тарелка на кухне упала а она в другой комнате спит.

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

А на кухне не тише? Может попробуй в прогулочную каляску укладывать на кухне и дверь закрывай, а еще попробуй там же на кухне включать радио или какую-то музыку, чтобы на ее фоне шум от ремонта не был таким резким.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

хорошая идея! попробую! только обидно что моя малявка должна терпеть неудобства из-за кого-то... плюс к тому же она только с сисей рядом засыпает, не представляю как я улягусь с ней в коляску)))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Мы так приучаем, но ремонт за стенкой это ОЧЕНЬ ШУМНО. Только уложишь, а они как начнут сверлить или болгарку включат. Деть с испугом просыпается и заснуть не может. Поэтому, я Ольгу понимаю. К счастью это у нас не каждый день ттт

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ыть))) у нас тут кто-то из соседей,сверлил регулярно))) причем оооочень долго, мы уже прикалывались-что мужик узоры по бетону дрелью рисует)))) но мне повезло,эт еще до рождения было..

кого то задолбало,так шастали с управляющей теткой по ВСЕМ квартирам смотрели на стены,типа вычисляли кто ж шумит)) нихрена не нашли,решили что в соседнем подъезде..но с тех пор тихо))))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

вот-вот, в натуре узоры!!! ))) иначе что ЕЩЁ можно там делать так долго??? причем еще и рабочих позазывал пару человек)))

надо и правда им сказать что позвоню в ЖЭК, может попритихнут? а то смотрю совести вообще ни хрена нету... нет, я конечно все понимаю, и им надо жилище обустраивать, но можно хотя бы время по-человечески согласовать???

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

попробуй пообщацо))) моя мать када я мелкая была так по всем соседям ходила и говорила-что ребенок спит нех долбиццо..

решать по человечески надо ж)))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ага, ходила только что...только малышка уснула, все утро капризничала, а они кааак засверлят!!! я ее в кроватку и полетела к ним. Долго не открывали, открыл рабочий. Ну я ему и сказала все что я о них думаю и попросила передать хозяину квартиры что если время не согласует-завтра позвоню в ЖЭК и узнаю есть ли разрешение на долбежку стен... надеюсь все решится по-хорошему...

а муж еще блин типа заступается за них, говорит не надо ругаться... так ё-моё решил бы сам, а то я как дура бегаю! ох мужики......

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не надо ругаццо,да))) нада тихо мирно пообщацо,по мужски..а раз он не может-пойдут ругаццо бешеные мамашки))))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

)))) мамашки за свое дитя порвут кого угодно!!! )))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не ты одна!!!!!!! у меня тоже надо мной 3 нед в ванной трубу поменять никак не могут! 2 слесаря там,а толку как от коровы на льду!!!!!!!!!!!

я уже и ругалась с ними,это молодожёны оказались,кв-ру только купили вот и перестраивают всё там! они птм извинялись,спрашивали когда реб не спит? ну что я им могу ответить? разве знаешь когда он спит а когда бодрствует? ответила что когда сами родят тогда всё и поймут!

и приходится дальше терпеть эту долбёжку! а завтра они и у меня в ванной будут потолок долбить,чтоб трубу себе поменять и мне ,у них она в полу заржавела. слава богу что до 6 веч долбят и на выхи отдыхают

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

дааа, тоже несладко вам.... я им сказала пусть время с нами согласовывают и не дольше 3-х часов. Посмотрим что из этого выйдет... терпения вам!

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Вот сволочи!!! imageслов нет одни выражения!!!(я со старшей через это прошла!)Соседи еще и танцы устраивали по ночам до 3-4утра,так я один раз не выдержала вызвыла милицию и их гостей разогнали по домам((

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

правильно сделали!!! как же можно такое безобразие терпеть??!! так главное он жену свою беременную жалеет, я когда ходила ее дома не было. А месячный ребенок должен мучаться и не спать из-за их ремонтов...

0
17.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Они скоро поймут ,что значит когда есть маленький ребёночек в доме

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ага, только мне от этого не легче))) честно, даже не знаю откуда во мне столько злости берется когда они сверлят...

0
17.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

Мы тоже в новом доме живем. Наконец-то вроде все отремонтировались. А то мне соседи говорили: " А ты, пока деть спит, погуляй с ним". Ага в 2 года то. Ну мы по-мирному с ними договаривались с 13-00 до 16-00 не шуметь. Тоже на дыбы вставали. У них должно быть согласование с ЖЭКом на ремонт, только никто его не делает. Попробуйте этим пригрозить, что сообщите в ЖЭК о несанкционированном ремонте. Только, конечно, лучше чтоб муж разбирался. У вас и без этого много проблем.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

да в том то и дело что скорее я разберусь чем муж... он целыми днями на работе, а когда я ему жалуюсь он говорит что "ну они же днем ремонтируют, это вечером нельзя.."

ага, умные блин "погуляй"!! ладно еще летом-и то, вам виднее когда гулять а когда нет... а сейчас куда я с ребенком в -15С попрусь....

спасибо за идею, надо и правда в ЖЭК позвонить..

0
17.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

Ну может и не звонить пока, а только пригрозить. Да мужья они такие пропащие((( Я своего в выходные отлавливала.

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

))) Так месяц это ж мелочи! Я с мужем живу 5 лет и все эти 5 лет наши соседи чего-то там сверлят и долбят (правда в основном на выходных). Раньше помнь материлась, а сейчас уже привыкла, но мне просто ну очень интересно к ним в гости заглянуть, что же они там делают, за эти годы новый дом построить можно )))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

та да, не то слово интересно....

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

ой сволочи!!!!!!!Чувствую нас тоже самое ждет, у нас соседи новые только купили квартиру тоже ремонт затевают вроде, только у меня муж злюка долго терпеть не будет!!!!а вы и правда на них в ЖЕК  накатайте пусть им голову подолбят....image

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

да наверное прийдется, а то меня уже аж дергает))) блин, я просто не понимаю что там в стенке можно так долго делать да еще и в маленькой комнате???

0
17.02.2010
Пообщались)) А как у вас?.......

Похожие записи