Сорри, но сил моих больше нет...!!!!!!!!!!!! Пид....сы!!!! сколько можно делать РЕМОНТ в одной комнате на одной стенке?????????!!!!!!!!
этот ремонт уже месяц примерно продолжается каждый день(!!!) кроме выходных по 4-5 часов подряд!!!! блять, сверлят, долбят, шкребут, бьют чего-то об стену!!!.. у меня самой мозги уже закипают, не говоря уже о ребенке, естественно я ее под этот шум уложить не могу, хоть уши затыкай!!! Такое ощущение что они в стене решили портрет выдолбить...
а у нас кроватка малышкина прям возле той стены, и квартира 1-комн, так что при всем желании никуда унести не могу поспать... ухххх.... как я зла....
сука, хоть бы раз для приличия спросили спит ребенок или нет, знают прекрасно что недавно родила, а то постоянно в разное время долбят. Я однажды ходила ругаться, так он говорит "Ладно, я подожду чуток пусть поспит" ага, по его ребенок за пол-часа выспится что-ли???!!!
короч они в мае тоже ждут пополнение в семействе... блять я не злюка но специально подолблю в стенку молоточком,
пусть почувствуют что это такое когда малыш только засыпать начнет и тут "Ббабаххх" в стенку!!! 
