Покупались мы с Элинкой, я ее вытираю, маслицем мажу, памперс одеваю... осталось одеть костюмчик. Я объясняю: "Вот мы все сделали, теперь мы чистенькие, сейчас вот только комбинезончик и носочки оденем.."
..на что он так четко отвечает "ДА" и протягивает мне ручки)))
так в тему получилось))
прикольненько