Сегодня 28 ДЦ из 30. Когда была О не уверена ( либо 17-18 либо 21-22 ДЦ). Начиная с 25 ДЦ начала болеть грудь. На 27 ДЦ тянуло животик как на М и болела поясница, все прошло на следуйсчий ден". Как вы думаете может ли быть Б??? Сразу говориу, что тесты на О делала неправильно, так как сразу после пробуждения.
