Так ждала девочку, а сегодня на узи врач сказал, что не уверен, но вроде на секунду мелькнуло мужское достоинство. Такчто наверно пора настраиватьса на второго сынишку...
А нам сказали, что у нас 2 мальчика. 26 второй скрининг, посмотрим подтвердится ли, но мы рады в любом случае)))
0
14.05.2015
Ответить
Мальчишки тоже сладкие, если, конечно, не быть настроенной на девочку с самого начала))
0
20.05.2015
Ответить
Вон у нас два сыночка не нарадуюсь.Конечно в третий раз надеюсь,но если мальчик не расстроюсь ни капельки.Значит буду ждать невесток. 

0
05.05.2015
Ответить
А может потом доктору не покажется,а он увидит точно.Не расстраивайтесь.Если правда мальчик сыну с братиком будет очень весело.Особенно когда немного подрастет.
0
05.05.2015
Ответить
пока не настраивайтесь ни на кого, просто любите дитятко . А там позже узнаете.
0
05.05.2015
Ответить