Войти
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Похоже мальчик...

Weronka
Габриэль, 10 лет 9 месяцевФабиан, 10 лет 9 месяцев Белосток
А нам сказали, что у нас 2 мальчика. 26 второй скрининг, посмотрим подтвердится ли, но мы рады в любом случае)))
0
14.05.2015
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

klassno:) my idem 1 ijunia,posmotrim,chto nam skazhut

0
18.05.2015
Weronka
Габриэль, 10 лет 9 месяцевФабиан, 10 лет 9 месяцев Белосток
Мальчишки тоже сладкие, если, конечно, не быть настроенной на девочку с самого начала))
0
20.05.2015
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Konechno,prosto za imeniem uzhe odnogo malchishki, teper xochetsa bantikov:)

0
22.05.2015
Weronka
Габриэль, 10 лет 9 месяцевФабиан, 10 лет 9 месяцев Белосток
Зато Камилку будет с кем поиграть))
0
22.05.2015
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Nu eto da,onschastliv:)

0
23.05.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Вон у нас два сыночка не нарадуюсь.Конечно в третий раз надеюсь,но если мальчик не расстроюсь ни капельки.Значит буду ждать невесток. super_smilies084.gif
0
05.05.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
А может потом доктору не покажется,а он увидит точно.Не расстраивайтесь.Если правда мальчик сыну с братиком будет очень весело.Особенно когда немного подрастет.
0
05.05.2015
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

пока не настраивайтесь ни на кого, просто любите дитятко . А там позже узнаете.

0
05.05.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Ну хорошо, комнату делить не надо будет ))))))))
0
04.05.2015
11 ДПО - тесты молчат:( Дневник беременности

Похожие записи