Был у кого то такой пост..теперь и я мучаюсь..дите не спит подолгу, игрушки еще не интерестны (пару минут смотрит и все), хочет чтоб с ним ходили по квартире и он все рассматривает вот и вся развлекуха(( ну еще зарядочка-масажик....А Вы что делаете?
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Ходим по квартире и смотрим по сторонам, короче все время на руках, кошмар какойто, когда сидеть начнет будет полегче.
0
09.10.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Когда начинают сидеть, то и интересов у них больше появляется, сами берут игрушки. У меня был неприкосновенный запас из игрушек, которые я давала в экстренных случаях и которые им очень нравились, минимум на 30 мин отвлекались. Надо найти слабость ребенка и пользоваться ею в корыстных целях
. У соседки ребенку очень нравился шум воды, так если ей надо было что то делать, а ребенок капризничал, то она его на стульчике в ванной сажала и воду включала, её это очень спасало.
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Такой пост наверное у всех в своё время появится, если не появился уже :))) Я вот не могу у себя написать как раз потому, что моё дите не спит и орет, успокаивается только на ручках...вот и гуляем его...я с ним ем: в одной руке он, другой супчик зачерпываю из тарелки, а ему так нравится смотреть на меня за этим делом!!! Сам-то наелся от пуза, выспался, наорался и давай меня испытывать. Кстати, когда спит, я стараюсь хоть что-то по дому сделать, но когда дело доходит до покушать, он мгновенно просыпается....может против, чтоб мамка ела как слон, надо ж ещё скинуть 5 беременных килограммов 

0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
у меня тоже еще пяток лежит на пузике)
у меня спит только на руках или в коляске...
у меня спит только на руках или в коляске...
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ходим по квартире, руки, ноги и спину уже не чувствуем)))), но у нас это только вечером, а днем на кровати нашей сам лежит.
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
я когда его оставляю самого = мучаюсь угрызениями совести! не занимаюсь ребенком!
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
И меня угрызения терзают, особенно когда сынок усердно гулить начинает сам с собой. Чувствую себя кукушкой((((. Хотя на самом деле, по крайней мере в моем случае, все это глупости. У нас дедушки и бабушки очень далеко живут и няни у меня нет, так что с сыном мы круглые сутки вместе. И если честно доверить его не могу никому. У нас тут у одной бабушки поездка к нам срывается, так я счастлива безмерно)))).
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Это наверное была я вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/postrig/1489854 . Вот так и приходилось ходить с ней по квартире, то на столик голопопить, то под мобиль, то на коврик, в общем каждые 15 минут перекладывать и делать смену обстановки. Но вот с понедельника ребенок стал намного спокойнее, даже может самостоятельно лежать в кроватке и насасывать пальчик! Может у деток периодически криисы какие=то случаются, то не спокойные и крикливые, то наоборот.
0
08.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Черкассы
Нам 2 мес и 9 дней. Мы уже играемся погремушками) кладу ей в руку и она торохтит, тянет в рот, облизывает, "разговаривает") еще есть любимая игрушка-цветочек, когда видит, улыбается, гулит, трогает ручками)
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
класно! а мы еще не интересуемся...
0
09.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
шезлонг- качелька -вещь)))
я ложу и у меня малую пару часов не слышно))) или сидит рассматривает игрушки и брынькает по ним, или спит в нем))) там еще музычка разная и цветомузыка завораживающая))) я успеваю за это время много чего переделать, даже с мужем "погрешить"))
я ложу и у меня малую пару часов не слышно))) или сидит рассматривает игрушки и брынькает по ним, или спит в нем))) там еще музычка разная и цветомузыка завораживающая))) я успеваю за это время много чего переделать, даже с мужем "погрешить"))
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
есть такое...сидит 15 минут...смотрит по сторонам...игрухи не интересуют еще
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
ой у нас тоже как пару дней сам не свой будто подменили, я так устала постояяного его носить на руках и проводить экскурсии по дому)))) т.к он даже пеленку с истерекой меняет вот такие пироги
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
это вообще у нас любимое дело - орать при переодевании
0
09.10.2010
Ответить