у нас нет ни одной,сначала нам нельзя было, теперь их нет))))))))
Железнодорожный
У нас то же весной проблема была то АКДС не было,то полиомилите.В поденельник сделали последние,теперь только после года которые.
0
11.11.2010
Ответить