Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

смешно и грустно..

Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
ну "пожилой" это если первая беременность, я так думаю )))
0
11.11.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
1. в книге в даном месте речь о всех Б!
2. а даже если о первой....весь мир отказался от такого отношения..только совковая медицина обзывает "старордящими мам после 26"
0
11.11.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
ну тогда действительно смешно. На мой взгляд, лучше пусть в нашей стране будет больше "старородящих", чем "кукушек" бросающих своих детей!!!!!
0
12.11.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
возраст беременной такой и есть:))))Все правильно, по-моему:) Т.к. чем старше женщина, тем больше болезней и сложнее родить и остаться здоровой и детка чтоб был здоровым!
0
12.11.2010
Светлана
Железнодорожный
Всё это ерунда,раньше вон рожали чуть ли не до 50 лет,да и юнные девушки береминиют и рожают,все это зависит от организма каждой конкретной женщины.
0
11.11.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва
лет 10 назад в 28 лет уже называли старородящая....слышала, что лучше всего рожать до 25 лет...
0
11.11.2010
Ох уж эти прививки.... Потливость?

Похожие записи