Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Потливость?

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
у нас тоже потливость страшнущая с самого рождения.
не знаю... витамин д у нас запор вызывает. Тигра нервничает. снизила сначала до 1 капли, теперь вовсе забываем про него. так постоянно и выходит - то пьем, то не пьем.
и все равно я не верю, что так поголовно у всех рахит будет. ну мы ж тоже в том же климате выросли. солнца не было никогда толком. и ни у кого из моих друзей, что встречались в течение всей жизни, не было рахита :/
0
14.11.2010
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск

Да, и у нас тоже самое. Вит Д даю по три капли, родничок большой, конечности потеют, залысина на затылке и спим вздрагивая(( все признаки на лицо. Но! Говорят, что рахит проявляется у всех детишек и главное его не запустить, а лечить. Мы в январе собрались в Египет на солнышко))

0
14.11.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
у нас нефролог и терапевт из морозовской больницы говорили о признаках рахита.
Терапевт пописала 2 капли Д3 и солено-хвойные ванны
0
14.11.2010
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары
А нам невролог сказала это ВСД назначила актовегин в/м, парафиновые сапожки
0
14.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Я ТОЖЕ ПОСТ НА ЭТУ ТЕМУ ПИСАЛА НА ДНЯХ....ПОЧИТАЙТЕ,У МНОГИХ,КАК ОКАЗАЛОСЬ....
0
14.11.2010
смешно и грустно.. Планы купить

Похожие записи