Ирина Черновцы Планы купить 1. стул для кормления 2. летнюю коляску 3. ...... надо думать над моделью Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кенга Гавана http://babys.ru/item/trip/ 7,2 кг 0 16.11.2010 Ответить Ирина Черновцы неплохой вариант, вижу все кроме меня уже определились))))))) 0 16.11.2010 Ответить Кенга Гавана мне больше нравится такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6368278&clid=502 0 16.11.2010 Ответить Маша Москва так вот что я вчера видела на улице.... наблюдала как дедуля сиденье в ней крутил. выглядит интересно! 0 16.11.2010 Ответить Кенга Гавана ну и как оно?ложится на сколько градусов? 0 16.11.2010 Ответить Маша Москва он дооолго с ней корячился, я не досмотрела. Там спинка не регулируется, всё сиденье целиком крутится, как у стульчиков для кормления. 0 16.11.2010 Ответить Кенга Гавана сиденье целиком крутится, как у стульчиков для кормления. - это как?! 0 16.11.2010 Ответить Маша Москва http://www.youtube.com/watch?v=dfTXKa1cAI4 примерно как здесь. Нет горизонтального положения спинки 0 16.11.2010 Ответить Ирина Черновцы Вы девочки передовые, а мне почему то класика ближе, и люлька и сидячая. 0 17.11.2010 Ответить Маша Москва Люлька у меня тоже классическая, а вот прогулку хочется поинтереснее :))) 0 17.11.2010 Ответить ♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥ Москва я такую заказывать буду 0 16.11.2010 Ответить Ирина Черновцы какая фирма? 0 16.11.2010 Ответить ♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥ Москва сайбекс 0 16.11.2010 Ответить Ирина Черновцы в моем городе наверное такого не возят.. 0 16.11.2010 Ответить ♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥ Москва как раз на украине и продают,а в москве пока еще я не видела((( 0 16.11.2010 Ответить Ирина Черновцы может в киеве.... 0 16.11.2010 Ответить Маша Москва Я пока на этой остановилась. 0 16.11.2010 Ответить Ирина Черновцы наверное колеса слабоваты для нас (дороги....) 0 16.11.2010 Ответить Маша Москва Этого не знаю, ориентируюсь только на отзывы, сама катала только в магазине. Нравится дизайн и одинарные колеса. 0 16.11.2010 Ответить Ирина Черновцы вес? может дай ссылочку? 0 16.11.2010 Ответить Маша Москва http://babys.ru/item/si_completo_2011/ легче я пока не находила. 0 16.11.2010 Ответить Потливость? Родничок пульсирует Похожие записи В планах... Планы на покупки мой план ремонта квартиры + интерьер) Творческие планы... План Б Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027