что это? а бывает запавший немного.... Вы у своих малышей такое не подмечали?
норма. а когда впалый,значит жидкости может маловато.попить надо.
0
21.11.2010
Ответить
У нас так иногда было-оказалось внутричерепное давление повышенно, сделайте узи мозга и успакоитесь ))
0
21.11.2010
Ответить
Периодически пульсирует. Заметила, что когда впалый, ребенок кушать хочет.. ну или пить.. на ГВ это одно и то же )
0
21.11.2010
Ответить
это нормально что пульсирует....
а вот почитала ниже, я не знала что если впалый то с водой связано... теперь буду знать)))
а вот почитала ниже, я не знала что если впалый то с водой связано... теперь буду знать)))
0
21.11.2010
Ответить
Это нормально, но если сильно - скорее всего внутричерепное давление. Но слабенько - норм:)
0
22.11.2010
Ответить
пульсирует но я думаю это нормально,но смотреть страшновато ,а тем более трогать.
0
21.11.2010
Ответить
Железнодорожный
Ирин не волнуйся так у деток бывает,со временем к году он закроется.
0
21.11.2010
Ответить
пульсирует он всегда,там пульс прощупывается,а когда впалый,значит воды не хватает
0
21.11.2010
Ответить
