Купались мы вчера (надо сказать это дело мы не любим с детства), пару раз скривились, но мы с папой не стали сразу доставать, я продолжала "возить туда-сюда", возможно слишком быстро (?), Назарчик начал плакать, быстренько достали, и тут пошел такой ОР! Я и не знала что мой ребенок умеет ТАК КРИЧАТь, Кричали долго минут 10, потом просто капризничали, помог переворот на животик, летали самолетиком, при этом он просто дулся, но хоть не кричал. И что маму обидело, в таком состоянии, оказываеться сися нам не мила)))))
мой Ромка тоже иногда так кричит пронзительно, и сися тоже не мила и при этом такое личико обиженное делает))) может просто не нравится ему купаться, вот он так и "говорит" вам об этом))
0
23.11.2010
Ответить
Возможно животик и был ... Может испугался или устал ... Это у нас такие причины ...
0
23.11.2010
Ответить