Ирина Черновцы А встают ли Ваши малыши на мостик? А то мне сказали, что это может быть гипертонус....а я думаю, это он стараеться перевернуться на животик.... А у Вас как? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну и что это было???!!!! Кашель... Похожие записи Когда встают на ручки? Встает на мостик Выгибается "мостиком" Становится на мостик, лежа на спине...? Малыш "становится на мостик" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027