Когда я мыла сына в раковине под краном, он схватил баночку с йодом (это я там оставила, да еще и не закрутила до конца). Вылил в рот, сколько я не знаю, промыла струйкой воды в бок, чтоб не захлебнулся. Нам повезло, в горло не успело попасть, обжег немного язык. Руки тряслись....Думала звонить в скорую, но плакал недолго, а потом еще минут 30 текли слюни. Господи спасибо тебе за ГВ, это наше спасение во всех тяжелых ситуациях для малыша)
Ой, будьте внимательнее! Это очень опасно! Когда с дочкой лежали в лор-отделении с аденоидами, там же лежала мама с годовалым мальчиком. Он выпил какое-то моющее ср-во, обжёг рот, гортань...((( Слава Богу, что у вас всё обошлось!
0
31.05.2011
Ответить
оспади, в жизни бы не подумала про йод. действительно ведь обжечься можно! у меня даже помазанный им палец шелушится и облазит адски. буду теперь знать, и аккуратнее с йодом при ребенке.
0
07.06.2011
Ответить
ой мамочк мои.....Как опасно то....Слава аллаху, что все обошлось!!! Берегите себя!
0
31.05.2011
Ответить
Боже ну и год выдался.Напугалась наверное сильно?Бедный малышик.Славно что всё обошлось.
0
31.05.2011
Ответить