Или я псих...
Вот такая песенка в голове вертиться. Чувство избавления. Жду завтрашней чистки, как переломного момента, чтоб начать сначала)
Плохо только если анестезиолог не возьметься за меня, у меня кашель...
Или я псих...
Вот такая песенка в голове вертиться. Чувство избавления. Жду завтрашней чистки, как переломного момента, чтоб начать сначала)
Плохо только если анестезиолог не возьметься за меня, у меня кашель...