Сейчас пока отращиваю волосы, так как срезала все крашеное, хочу колорирование сделать, я средне-русая, хочу добавить пару светлых оттенков, стать натуральной блондинкой. Последние лет 6 шоколадная была. Очень еффектно с голубыми глазами, но вижу возраст подчеркивает темный цвет..... 
Фото сейчас (6 месяц) 
Подскажите стрижку? И еще пару фото, какая я была раньше..... Это на 30летие , 9 мес назад 
3 года назад
2 года назад
Это с длинными и без челки
Это каре, 4 года назад 