Войти
Ирина
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
455
записей
39
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Нам 5
вес 6270 (+470) надеялась что будет больше(((
рост 66,5 (+2,5)
обхват головы 44 (нехило))
так и не переворачиваемся(это маму расстраивает, остальное все нормально))
8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
не слазит с меня(
Уже такой период был, теперь опять, спать только на ручках или с сисей во рту. Только положу - плачет. Даже ночью проблемно, сплю, а он насасывает потихоньку, или просто держит. А еще берет и бросает, берет и бровает....То есть 2 крайности, уцепиться и спать со мной во рту) или бросать грудь, а я сую обратно...
НАВЕРНОЕ КРИЗИС
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
прикорм и мы
Ну вообщем пообтерлась я от помидоров и хочу сказать о выводах после поста моего:http://www.babyblog.ru/user/Margaritos/1795396
1. вопрос спорный жутко.
2. те, кто уже прикармливают, часто обьясняються, как бы оправдываясь.
3. меня зачислено в злосные противники раннего прикорма.
А самое забавное, что я прикармливать буду после 5 месяцев))))))))))))))))))))))))))))
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Читаю развитие..а есть те, кто еще не прикармливает???
или я одна такая?
чем токо не кормят, и сок и пюре яблочное, и манка....
я одна читаю рекомендации ВОЗ?

Я НЕ категорична) Я просто не спешу, жду проявления интереса к пище.Вижу большинство склоняеться к мысли: после 5 месяцев и при наличии интереса к пище.
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
МОЖЕТ ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ЛЕНТУ РАЗВИТИЯ!!!!!?
чес слово - задолбало!! захожу глянуть как дела у малышей, а вижу только тупые тесты! да я сама их делаю иногда!!!!! но у себя в дневе! и это ж надо не полениться поставить галочку чтоб в развитие пошло!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Чуть не сдохла(
У меня гайморит, это жутко больно! в голове! Обьехала полгорода сегодня чтоб сделать рентген и попасть к лору, воскресенье блин! А завтра меня некому бы было возить машиной, так что ходила сегодня. Принимаю антибиотик аугментин, нимесил и всяко-разно менее опасно) Отлучать от сиси не говорили, интерестно на какахи повлияет?
7
Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев