я тут попробовала сделать в первый раз своей ляльке суп с фрикадельками,что-то я о нем и забыла как-то))))))только сделать не большие фрикадельки,как мы сами в детстве ели,ну по-крайней мере я,там одна фрикаделька как котлета))мама моя щедрая)))и вот сидишь ,жуешь ее час)))))))))))))

я сделала очень маленькие кругляшики и !!!!!!!!!НЕ СМЕЯТЬСЯ)))картофан нарезала не как обычно кубиками или соломкой)))ну я же гений)))я нарезала ее кружочками)))(при помощи ножа для удаления сердцевин у яблок),да немного геморройненько,но моё дитё ела,набивая щеки и вылавливая руками эти фрикадельки и картоху)))Я- молодец)))еще фрикадельки я делала не из фарша,а блендерила свининку с лучком))вот фоточки супчика)))

