Войти
Марго
Диана, 15 лет 5 месяцев Волоколамск

хочу собаку очееееень сильно!

Олеся
Никитка, 19 лет 6 месяцевВованька, 16 лет 11 месяцев Щелково
Есть не щенок, но молодая собака, мальчик, живет в нашем дворе. Ласковый, доброжелательный пес, хозяйка у него мягко говоря с приветом, завела долматинца и на улицу выгнала этого, вот он теперьто у нее то во дворе, правда почти всегда во дворе, ему года 1,5 от силы. Темный окрас.... Если интересно, могу его сфоткать на днях...
0
07.04.2011
Комментарий удален
0
07.04.2011
Олеся
Никитка, 19 лет 6 месяцевВованька, 16 лет 11 месяцев Щелково
если сегодня его увижу, сфоткаю
0
08.04.2011
Грудь и ГВ Толком не едим!

Похожие записи