Здраствуйте.Девочки подскажите может было у кого такое,сегодня ночью разболелись груди ,поднялась температуру 38 и до груди не возможно дотронуться,начала сцеживать,и прикладывать чаще вроде легче,что нужно сделать чтоб все это прошло?Мы только на ГВ,доче один месяц,помогите пожалуйста????????????????
все верно делаете! если совсем темп-ра не будет уходить и вы ее плохо переносите можно парацетамол!
0
13.02.2011
Ответить
у меня тоже в таокм возрасте была т-ра . и я так запустила, что 39,6 и ужек комки были. чуть ГВ не лишились! я плакала, корчилась от боли, но цедила. муж цедил. а что делать? сейчас все не советуют цедиться, даже запрещают. но если бы я ждала, пока моя малышка высосет грудь, как обещают врачи, то не кормила бы долго. Удачи вам! цедитесь
0
13.02.2011
Ответить