Девочки подскажите правда ли что большинство многоплодных беременностей кесорят?
Все индивидуально. Но мне кажется для перестраховки кесарят. Все ж двое малышей это очень ответственно
0
21.04.2020
Ответить
Смотря как лежат, на сколько растянута матка и тд. У меня кс было, тк матка была сильно перерастянута и лежали не очень хорошо. Но главное что матка плохо сокращалась
0
21.04.2020
Ответить
статистику вам могут сказать только в медицинской статистике, но в принципе да - по слухам кесарят
0
21.04.2020
Ответить
Просто слышала именно к нас в городе ,что боятся многоплодных и шлют всех в Ростов вообще.
0
21.04.2020
Ответить