Войти
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Сколько вы набрали в 20недель ???

Ekaterina
Семён, 5 лет 9 месяцев Запорожье

К 20ти не помню, но сейчас 33 неделя и +17кг от добеременного веса😂

Можете конечно ограничивать себя и контролировать вес, но зачем? Хочется кушать кушайте, главное чтобы Ляля была довольна. Единственное говорят не откармивать на последних месяцах, чтобы слишком крупный не был, но я думаю все будет именно так как должно, и малыш возьмёт все что ему будет нужно. У меня всегда был вес 44,при росте 171см,недобор. Главное мажтесь маслом с ног до головы, чтобы предотвратить растяжки. После родов все вернётся на свои места

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Да сейчас мазаться в жару не очень как то. Масло стоит. Кожа что то вообще не дышит с ним. (((

0
24.07.2020
Ekaterina
Семён, 5 лет 9 месяцев Запорожье

Я на ночь мажу, после душа, кожа впитывает быстро, эластично все. Обычное детское масло джонсонс беби. Не скажу что жарко, или какой то дискомфорт

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Я после душа иногда масло с молочком смешиваю ,масло обычное из абрикосов или виноградных косточек

0
24.07.2020
Ekaterina
Семён, 5 лет 9 месяцев Запорожье

Тоже хорошо, главное не забывать

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Лень))))

0
24.07.2020
Ekaterina
Семён, 5 лет 9 месяцев Запорожье

Как я вас понимаю😂😂😂

Я мужу приказала контролировать, а то я часто забываю или тупо лень. Ходит за мной или звонит "Ты витамины выпила, а масло мазала?" 🤣 Правда я сказала что врач сказал маслом мазать, так бы врядли напоминал бы😂😂

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

)))) мне невролог для поясницы зарядку назначил, так я делаю ее когда уже совсем плохо. И никак не могу заставить делать ее каждыйдень))) просто сил не остаётся!🤪

0
24.07.2020
Ekaterina
Семён, 5 лет 9 месяцев Запорожье

А это только 20 недель😅 силы вам ещё нужны, не гоняйте себя)

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Да,а спина уже капец как болит(((( бандаж мешает((((

0
24.07.2020
Ekaterina
Семён, 5 лет 9 месяцев Запорожье

У меня пупсик где то в 20-22 недели передавил мочеточный канал, я не могла ходить, было ужасно больно, отдавал в спину, в пах, в ноги даже. Купила бандаж, прошла обследования, сказали терпи, это пройдёт. Я плакала пипец, просила чтобы хоть как то обесболить. Врач сказал стань в коленно локтевую и стой пока не станет легче, и делай так каждый раз когда болит. Я думала что это такая дурость, это же не таблетки. Сейчас 33 недели и бандаж я одевала всего 2 раза, именно тогда когда болела спина и не могла ходить

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Кошечкой стою тоже) и лежа на спине вытягиваю ноги и руки. Сказал больше нельзя ничего)

0
24.07.2020
Ekaterina
Семён, 5 лет 9 месяцев Запорожье

Ну надеюсь у вас это пройдёт, ещё столько времени впереди, и кучу дел надо делать😂

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Ой пройдёт конечно, когда рожу)))) спасибо!!!

0
24.07.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я набрала за 20 недель в этот раз-меньше 4 кг🤷‍♀️ Др этого обычно шкала шла к 7 кг...🤷‍♀️ Да и на втором скрининга мы миниатюрные)🤷‍♀️

А в последний раз на приеме в июне ещё и скинула 400 гр🤷‍♀️

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Ну значит норм

0
24.07.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На меня ги ругалась когда я за 4 недели 1,6 набрала-думала матом меня обложит))) но,потом кг набрала за 3 недели как раз в Пасху и мне прям очень захотелось Наполеона с заварным кремом и именно перед приемом у ги)))🤷‍♀️Вот и эти кг приплыли))) я вечером перед 5 кусков навернула😂😂😂😂если не больше))) зато потом через 3 недели хвалила,типа молодец))) даже скинула))))

Но я и первый триместр почти ничего не ела...🤷‍♀️ На овощах и фруктах мало чего наберёшь кроме витаминов).В меня даже мясо не лезит🙈🙈🙈🙈совсем другая беременность чем были до этого-в прошлые разы хоть во 2 триместре я начинала есть всё,а тут овоща и фрукты😶... сейчас вот запеканку стала кушать))) видимо витаминов каких-то не хватает🤔🙈🙈🙈🙈

0
24.07.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня 18 недель и плюс 1.5 кг

Но, вес это настолько индивидуально, что не сравнить.

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Ой вы совсем мини)

0
24.07.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Пока да😅 в прошлые беременности по 23 кг набирала, так что пока сильно не радуюсь😄

0
24.07.2020
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

1 кг набрала. А за всю беременность 9 кг. Но я до беременности много набрала. После родов даже скинула несколько кило, получается.

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Ого. А ребенок весом каким родился???

0
24.07.2020
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Нормальный. 3400

0
25.07.2020
Янина
Харьков

У меня 18 неделя, до беременности вес был 67-68, потом во время беременности начала худеть, скинула как по мне многовато, на учёт становилась 64.1 сейчас 66.1 при том что токсикоза нет, но и аппетит не особо.

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Не много совсем набрали

0
24.07.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

4,5 кг, срок как у Вас ☹️

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Не расстраивайтесь) вам сказали это много? У меня сейчас по жаре проблемы с аппетитом, одни фрукты и овощи. Не знаю даже вес откуда.

0
24.07.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Про вес почему то ничего не говорят даже, да и я не задумывалась, неделю назад было +2кг, а сегодня уже +4,5 я даже удивилась, что же я такого наела за неделю, странно. Рано радовалась что не набираю 😂

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Ну в принципе у вас на неделю больше срок и вы чуть тяжелее)

0
24.07.2020

К 25 неделям набрала 4 кг,но я сама по себе плотная😀 мне много нельзя набирать

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Ну это и не много я думаю. 10 лет назад с сыном я набрала 16,5 кг . Набирала в зиму тоже и отеки были сильные. А сейчас слышала набирать нужно не меньше 12гк. И вот думаю много набрала или нет

0
24.07.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Девочки спасибо большое за отзывы!!!

0
27.07.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

В 20, насколько в 28 2 кг

0
25.07.2020
Бандаж е мое!!!🥴🥴🥴 Ктр на 2 скрининге???

Похожие записи