Девочки, как все таки прекрасно быть беременной особенно когда рядом есть любимый мужчина, который может выполнить почти любой каприз )))) Не могла не поделиться хорошим настроением с вами и тем как это все прекрасно )))) А дело все в том, что мне вчера преспичило часов в 9 начало 10 вечера шашлыков. Сказала любимому что ну очень уж хочеться свежих только что пожаренных шашлыков, но не купленных а самим приготовленными ))) Ну и пришлось моему суженому поехать в магазин за мясом, проиехал домой замариновал и повез меня "Королевну" на природу на шашлычок ( а времечко то уже близилось к полуночи ). И я была самая счастливая на свете: на улице ночь, зимняя красота и я , жуюшая почти в час ночи свежий шашлык 


КАК ВСЕ ТАКИ ХОРОШО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ 