Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Заболела((((((((((((((((((((((

Неправильное предлежание.Можно ли носить бандаж???????????? Вот и сходила в ЖК((((((((((((((((((((

Похожие записи