Войти
Кыцюня
38 лет Николаев (Николаевская обл.), Украина
На сайте с 11.04.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
65
записей
11
друзей
5
подписчиков
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
Маска от пушистости волос

Девушки, посоветуйте пожалуйста действенную покупную маску против пушистости волос.

Дано волосы пористые, пушистые, окрашенные в русый (без осветления). Перестать красить не могу, так как седая. Прошу домашние маски не предлагать, я ленивая этим заниматься точно не буду.

Испробовала все маски мас маркета, эвон, орифлейм, профи

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
Девушки подскажите, что пить для снижения гомоцистеина

Была я у врача. Он меня посмотрел по узи, все сравнительно хорошо (для меня, в том что ничего не выросло и не появилось не нужного). Естественно мои миомы не рассосались и не исчезли (а было бы не плохо)

Не понравился ему мой витамин Д. Сказал, что должен быть 50-70! Назначил Детрикс 5600 ед. на 3 месяца: 1т.х1 р. в день. А вот за гомо

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
Анализы 

Получила результаты анализов:

Витамин Д: 19.78 (дефецит <20; норма: 30-100)

Гомоцистеин: 7.6 (норма до 15)

Антитела к краснухе IgG: 160

24 мая иду к врачу

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
Вопрос про рост 

Я тут такое на днях узнала и немного в шоке. Хотя может это и нормально? И это я как то не правильно реагирую.

Я высокая 175 см,и муж тоже, 180см. И я всегда думала, что он в своего папу. Его я никогда не видела, т.к. они в разводе.

Свекровь маленькая, 163 см. Оказалось, что его отец тоже не высокий, может 166см.

И вот выплывае

2
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
Готовимся к эко

Врач назначил на 3 месяца для улучшения качества ооцитов проталис ivf. Ну и витамины фемибион наталкер 1.

Так вот у меня вопросы на счет проталис ivf. Цена просто заоблачная, 1000 грн. за 40 капсул. А с учётом того, что их надо принимать по 2 шт в день, то упаковки хватит на 20 дней.

Кто принимал? Действительно так хорош?

6
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
13 дпо утро

Переделала утром тест, эвик с голубой упаковки. Сверху вниз 12 дпо вечер, 13 дпо утро

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
12 дпо вечер

Моя полоска или реагент? Вроде розовая, не серая. evitest голубая упаковка. Вчера тест был пуст

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)
Узи, 17 дц

Попала я наконец то к врачу на 17 дц. Посмотрел меня по узи.

8
Планирую
с 01.07.2014