Войти
Рита
40 лет Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 01.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
95
записей
40
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
опять некст))

я всё таки решила заказать 50 размер слипов, немного всего 4 шт))))

и пледик он супер на фото был фиолетовым, но в реале оказался розовеньким...очень нежный крупной вязки...очень интересный, необысный. 

а также косметику, долго выбирала и решила остановиться на ней, попробуем...напишу отзыв (мустела в нашем арсенале  тоже будет))))

опять некст))

Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Определяемся с нарядом для выписки
 Помогите определиться слип или комплект ( боди, ползунки на лямках, кофточка) !!! 
Мама все планы наши .....вообщем поменяла)))) прикупила конверт или как его назвать не знаю, конечно чтоб не обидеть тем более столько денег за него отдала!!!! По переживала, извинилась за грубость и решила будем в нем выписываться. 
Мне очень не нравятся детки завернутые в рулоны(никого не хочу обидеть, у всех свое видение красоты и вкус), но он вроде выглядит как конверт, а с этой рюшей я что нить придумаю)))) благо она отстегивается))))
Родимся мы в ноябре, начале декабря будет холодно, но до машины буквально 5 метров. Поэтому думаю одеть слип или    Комплектик...????? Сверху будет комбез ну и конверт?!? Вот так это выглядит, что скажете?
054008e93502ef95d2eb34cace9eb94c.jpg

Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Какой выбрать стульчик peg perego tatamia или cam istante

С самого начала была уверена что определилась со стульчиком и однозначно это будет татамия, но вот теперь метаюсь межу камом. Обладательницы этих стульчиков расскажите:

1. легко ли они моются, чистятся, стираютс ( столик и сидение) ???

2. Возможно ли на кам перемещение???

3. Пригодились ли качели???

4. Кам можно придвинуть к столу с подросшим ребенком???

В каме конечно подкупает наличие дуги, вкладыша, корзины. Татамия влюбила ногой космической))))

ecc44d88d7c0f617e6cdb49164ad9f61.jpg

Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Помогите определиться с коляской
После долгих метаний, кто помнит))))) и после разговора с мужем я решила, раз мечтала о трехколесной значит и будем покупать трехколесную....ну нравятся они мне! Не говорите что заваливаются и неудобно одно колесо спереди...я с этим справлюсь, просто хочу! Так вот остановилась на пег перего и кам и никак не могу выбрать, у кам немного не нравится сильно выступающее колесо переднее зато цвет классный!!! В переге смущает что прогулка к маме не поворачивается, хотя нам наверно это и не надо, родимся в конце ноября - начале декабря люлька соответственно будет использоваться одну зиму! 
Отозовитесь обладательницы данных колясок помогите определиться))))
a0d315b07c0f5b63295ca68c49e494aa.jpg

Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Коляска какая..???
Девочки, мамочки опытные помогите определиться, мы родимся в конце ноября, т.е.всю нашу суровую зиму по март, апрель мы застаем... Вопрос у меня в следующем на следующую зиму мы уже в люльке гулять не будем???? Или будем... Летом уже наверняка в прогулке более 6 месяцев будет уже сидеть будем. Я в раздумьях то ли люлька взять то ли 2в1 если люлька нам реально только нам полгода, тогда задумываюсь о двух разных колясках.... Посоветуйте, кто сколько пользовался люлькой с зимними малышами))))
...
12 лет 6 месяцев