Войти
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

мне не нра бебиблох

София
Кнопка, 15 лет 5 месяцев Москва

 мне тоже не нра!!! не знаю что где искать - сообщества коряво теперь - раньше по возрастам дети раскиданы были - а щас все вместе - бред какой то... раньше удобней было гораздо... а с телефона вообще невозможно ниче писать!!! 

0
08.02.2012
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

согласна, все испортили(( я стала заходить сюда гораздо реже...

подружек много потерялось((  

0
08.02.2012

я тута!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0
08.02.2012
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
это радует))) тебя терять мне никак низзя))
0
08.02.2012

и мне тебя!!!))))))

0
08.02.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

 Марго мне тож не нра..Ты имеешь ввиду френд ленту или ленту развития?? Как утебя все прошло??

0
08.02.2012
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

я про вид бб в целом, не привычно как-то, и во френд ленте чудеса, человек десять незнакомых читаю))

в днев написала про операцию, прошло все хорошо)) 

0
08.02.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

 А у меня почему то не высветилось,что ты написала,щас почитаю!!Хорошо,что все хорошо

0
08.02.2012

 мне тоже не нравится, ты как себя чувствуешь? уже дома?

0
08.02.2012
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

написала отчетик 

0
08.02.2012
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

дааа,мне тоже совсем не нравится....всё так неудобно,непривычно...((( 

0
08.02.2012
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

надеюсь освоимся) 

0
08.02.2012
операция сапожный день

Похожие записи