в ленте незнакомые девочки, подруг половины нет, какой-то стал не родной... не пойму ничё ((
мне тоже не нра!!! не знаю что где искать - сообщества коряво теперь - раньше по возрастам дети раскиданы были - а щас все вместе - бред какой то... раньше удобней было гораздо... а с телефона вообще невозможно ниче писать!!!
0
08.02.2012
Ответить
согласна, все испортили(( я стала заходить сюда гораздо реже...
подружек много потерялось((
0
08.02.2012
Ответить
Марго мне тож не нра..Ты имеешь ввиду френд ленту или ленту развития?? Как утебя все прошло??
0
08.02.2012
Ответить
я про вид бб в целом, не привычно как-то, и во френд ленте чудеса, человек десять незнакомых читаю))
в днев написала про операцию, прошло все хорошо))
0
08.02.2012
Ответить
А у меня почему то не высветилось,что ты написала,щас почитаю!!Хорошо,что все хорошо
0
08.02.2012
Ответить