Всем привет!
Подумала немного, и поняла, что начинать записи в дневнике с вопросов как то негоже... Поэтому хотела просто поприветствовать всех, кто тут обитает! в смысле, общается...
Я давно для себя открыла этот замечательный сайт, но никак не могла собраться и зарегистрироваться. И вот, наконец-то, алилуйя!! я это сделала...
Ура!
Читать далее