Войти
Маргарита
35 лет Сватово, Украина
На сайте с 13.05.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
17
друзей
0
подписчиков
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово
Бывают же люди((((((

Девочки, я готова убить своих соседей!!!! вчера у нас орала музыка до 3 часов ночи(((((((((((

приехала соседка с низу из Москвы и устроила девичник....я уже и окна позакрывала в комнате (хотя спать нереально душно), так один хрен: на кухне окно открыто и через него слышно(((((

как так можно вообще????? неужели вообще за временем не следят??((((

в итоге когда я уже не выдержала и спустилась чтобы с ней поговорить-она (женщина лет 45-50: вроде мозги уже появились) начала спрашивать, а что случилось?? а то блин непонятно((((( говорю: вы спать мешаете людям, выключите музыку! она мне в ответ я подумаю! я говорю если музыку не выключите сейчас я милицию вызову: она с язвой ну и вызывай!((((

зашла домой в таком бешенстве, час еще уснуть не могла(((( час лежала думала какую пакость ей сдеалть)))))))))))))) шучу)))

Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово
Волнует вопрос)))

Девочки, когда становилась на учет в ЖК дали список, что брать с собой себе и малышику в роддом!! вчера с мужем в интернете нашла все лекарства которые там написаны: штук 6 или 7 стимулятороа, 3 антисептика, о количестве перчаток и 7 метрах марли я вообще молчу!! неужели действительно нужно так много лекарств одного и того же назначения???? image

Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово
Разговариваете ли с малышом в ожидании его появления??

Девочки, интересует такой вопрос: много литературы начиталась о том, что общение с ребенком пока он еще в животике способствует его эмоциональному развитию)) Как Вы относитесь к таким советам?? Разговариваете со своими малышами???

Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово
Очередное посещение ЖК

сегодня были на очередном приеме у врача!! наконец-то поднялся гемоглобин, Боже, как я рада!! думала этого никогда не случиться!!!!((((( девочки, подскажите, до какого уровня его заставляют подымать, ато начиталась что у беременных 110 это норма. у меня сейчас 109, но таблетки сказали еще пить((((

Ксения
13 лет 10 месяцев