Моя ежегодная обязательная программа - фотосъёмка детей перед Новым Годом и подготовка поздравительных открыток для родных :)








Портретный фотограф в Екатеринбурге и в Москве |
Моя ежегодная обязательная программа - фотосъёмка детей перед Новым Годом и подготовка поздравительных открыток для родных :)








Портретный фотограф в Екатеринбурге и в Москве |
просто, красиво, уютно и стильно... как ты умудряешься все совместить?!
Данька с Даренкой и правда котятки, пошла смотреть разницу в возрасте..
%))) какое словосочетание — сказка:) МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!:)
круто, я только вспоминаю то время, когда все были в садах-школах:)) тогда у тебя сейчас самое-самое золотое время! (потому что школа расслабиться не даст:)
Да, удалось таки найти замечательную фотостудию в Екб :)
Спасибо большое!
Доча такая сладкая плюшечка :)...как же быстро они растут!!