ну, вот...Васька всё равно стала мамой;) потому что нет приёмных детей, есть дети :)

ну, вот...Васька всё равно стала мамой;) потому что нет приёмных детей, есть дети :)

)) Ага. Она его вылизывает, а он ей, жук такой, швы царапает ))) Идилия!
)))) а у нас все наоборот было))) Мелочь страшую облизывала, под бок к ней ложилась, а старшая на нее не реагировала....