
ПОРТРЕТНЫЕ ФОТОСЕССИИ В МОСКВЕ!
16 и 17 января 2015
Запись уже началась! Для тех, кто давно хотел, но не успел пока я жила в Москве :) Для тех, кто ценит качество и профессионализм.
Женский фотограф - 100 % по душам

ПОРТРЕТНЫЕ ФОТОСЕССИИ В МОСКВЕ!
16 и 17 января 2015
Запись уже началась! Для тех, кто давно хотел, но не успел пока я жила в Москве :) Для тех, кто ценит качество и профессионализм.
Женский фотограф - 100 % по душам
И первые фото-открытки полетят по адресатам :)



Не хотели изобретать велосипед. Просто портреты. Просто красивая Кристина. Просто скоро Новый год.
Мейк и фото - я :)
1.

Моя ежегодная обязательная программа - фотосъёмка детей перед Новым Годом и подготовка поздравительных открыток для родных :)

Мои котятки в студии сегодня немного пошалили 35 минут съёмки и несколько фотографий для новогодних открыток родным готовы! #моидети #детскийфотограф #фотографвекатеринбурге

Цитаты фотографов-женщин: Ева Арнольд
«Если фотограф заинтересован в людях, которые стоят перед его объективом, если он сострадателен, это уже много. Инструмент - не камера, а сам фотограф.» (Источник: http://www.rosphoto.com/

Это для новичков информация :)
Навеяно недавним вопросом о том, как снимать детей дома в период пасмурная осень и унылая зима :) В квартирах темно, на улице тоскливо и холодно. Ну, во-первых, не бояться холодов и снимать на улице жизнь. Такой какая она есть, это ведь наша память, наши дети! А во-вторых, серо и темно не каждый день, и потому ловить эти несколько часов, когда светит солнышко! Да его не так много, как летом, но оно светит как минимум 3-4 часа. И в подтверждение тому вчера был очень солнечным день, и я успела сделать детям портреты. Много и не надо:) Маленькая моя играла с магнитиками у холодильника, от меня требовалось только окликнуть её.
Старшего немного уговаривать пришлось, подкупить поп-корном.
Основной задачей стоит постараться повернуть ребенка лицом к окну, и не обязательно прямо, немного вполоборота, что бы заиграл светотеневой рисунок создавая объем.
1
Выбрала мейк, а тени не такой плотности :) Ну и ладно. Сижу теперь красивая

Совершенно ожидаемое для меня и близких мне людей решение - пойти на обучение профессиональному make up. Меня всегда интересовал правильный, качественный и красивый макияж. На фотосессиях make up обязательная услуга. И я всегда приглашаю только профессионалов, в Москве со мной работает Виктория Чеканина. Я уже не раз о ней писала, потрясающая и любимая мною. Вы можете познакомиться с ней поближе на её YOU TUBE канале.