Вот и завершился мой второй протокол. Ничего нет в крио. Взяли 6 клеток. Икси оплодртворились 4. На 5ый день самого лучшего 3bb подсадили. На 9дпп 8.7. На 14дпп 3.9. У меня полная непрооходимость труб. Амг 2.0. Первый протокол без икси. Просто эко. 3 зрелые яц. Ни одна не оплодотворилась. Сперма-нижняя граница нормы. Куда бежать, что делать?