Войти
Margo
50 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
112
записей
10
друзей
5
подписчиков
Многоводие, крупный ребенок и он не встает в нужное положение.

Девочки, у кого так было. У меня 41 я неделя. Четвертые роды. Все, кроме вторых вызывали. Неужели опять придется вызывать? Шейка готова, а ребенлк плавает.... Он уже 4500, а вод 28, что это значит, я не знаю. Но я еле хожу. Живот огромен. На следкющей неделе хотят прокалывать пузырь... Очень этого не хочется. У кого так было, поделитесь опытом! ?

Чем ближе срок родов, тем больше мандраж(((

Меня уже три недели пытаются уложить в больницу и вызывать роды. По всем срокам я перенашиваю, только по бэта ХГЧ  до 20 ходить. Вот в очередной раз в среду хотят положить и вызывать.  Страшно не хочу и боюсь....

8
Николай
14 лет 5 месяцев
Арсений
26 лет 10 месяцев
Надежда
12 лет 4 месяца