Сегодня Надин первый раз пописала в горшок! У нее свой из Икеи маленький. После сна я ее посадила, посмотреть. Она не ревела, все на своем лепетала и сделала дело! Уж хвалили мы ее хвалили и она была сама рада) Растут детки!
Купила попробовать большую пачку и не пожалела. 74 шт 600 р вышли. И хорошие памперсы оказались. Мы днем в coolababy стараемся, а на прогулку и сон памперс. Вообщем рекомендую.
Буквально за последние два месяца у нас произошел скачек в развитии. В начале 8 мес у нас вылезли 4 и начали прорезаться еще два зуба. В начале 9 го месяца мы начали вставать в кроватке и ползать, но еще слабовато. Буквально за день до 9 месяцев мы начали ползать по коридору туда-сюда, так здорово, что я за ней ползала и снимала видео))) Хохочет сама с собой разговаривает, и топает руками громко-громко) Но вот сидеть до сих пор отказываемся. Можем, но не долго, хочет сразу встать или ползти.
Привет всем!
Нам 8 месяцев. Какали с рождения ттт - хорошо. Не могла нарадоваться, т.к у среднего были проблемы с рождения. Так вот. Стала давать прикорм и как то дала целую горбушку белого хлеба. Теперь прокакаться не можем уже неделю. Выходит все орешками и то после клизмы. Даем фруто няню и кашки жидкие безмолочные ну и молоко мое. Что делать ума не приложу.....
Вот все таки девочки - они с рождения уже многое понимают. У них взгляд другой, более осмысленный, внимательный. Они послушные. Зря не орет у меня, лапочка моя, такая симпатичная. Не могу наглядеться. Хохочет так весело. Сегодня первый раз перевернулась самостоятельно с живота на спинку! Я говорю ей - ненаглядная моя и она улыбается)) Счастье мое. Только не понятно как теперь делить любовь пополам. А по хорошему и самому старшему надо, значит на троих надо соображать))
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто как восстанавливает занятия в ванной на ныряние после большого перерыва (две, три недели) Мы приболели, пока не купаемся. Как потом начинать, опять на личико поливать?
Привет всем! Мне подарили Дидимос. А я никак не справлюсь. Нам два месяца уже. Я пробовала по видео учиться. Все равно боюсь, что она там сидит. Да и ей не нравится. Может есть кто-нибудь из района, готовый помочь? Слингоконсультанты - очень дорого.
Нам два месяца. Как я уже сообщала, мы с месяца ныряем. Со старшим начала заниматься в три месяца и было уже поздно - у них пропадает инстинкт. Он ужасно орал и я струсила, перестала. Так с Надюшей сейчас уже на 4 секунды заныриваем. Учимся грести ручками, ножками, ходим, толкаемся от бортика. Какие кто еще упражнения делает?
Лапочка моя!!! Как же насмотреться то! Девочки - это совсем не то, что мальчики! Девочки такие смышленые уже с рождения!!!