Привет всем! Мне подарили Дидимос. А я никак не справлюсь. Нам два месяца уже. Я пробовала по видео учиться. Все равно боюсь, что она там сидит. Да и ей не нравится. Может есть кто-нибудь из района, готовый помочь? Слингоконсультанты - очень дорого.
Привет соседям!! Мы на Первомайской ) правда уже большие ))
Будем рады новым друзьям!!!
Я детский массажист , и мои взрослые и не очень детишки!!!
0
03.05.2014
Ответить