Вот и состоялся мой третий перенос.
Переносили двух хорошистов пятидневочек. Да, да я та которая больше всех била себя в грудь, что двоих переносить, да никогда. Но тут какое то пофигистическое настроение. Ре предложила, а я согласилась. Хожу уже к ре как на работу, надо и все тут.
Перенос был как обычно. Не приятно вставлять зеркало и все. Больше я ничего не чувствовала.
Поддержку оставили ту же. Единственное ре добавил половину укола Овитреля сегодня и 14.09.
И на приём к ней 23.09